ООО "Региональный ЦЕНТР СВАРКИ"
Производитель
30 июля 2015
На сегодняшний день мы оцениваем качество их выполненных работ. Сварщики у нас выполняют работы по устройству лестничных пролётов, штукатуры штукатурят стены, а плотники возводят межкомнатные перегородки - отметил замдиректора по производству МУ «Улан-Удэстройзаказчик» Анатолий Урбанов.За внешней лёгкостью кроется глубокое внутреннее содержание и высокая степень ответственности, ведь в этих профессиях не приемлют проб и ошибок. Все участники получили высокие оценки.
Задача была произвести сварочные работы, то есть это не поворотный стык 89 трубы, горизонтальный стык, ну и заглушку приварить, сварить металлоконструкцию лестницы - рассказал участник конкурса Артём Шангин.Такие соревнования проходят ежегодно в преддверии Дня строителя, а проводит их комитет по строительству администрации Улан-Удэ.
Вот сварили неповортный приваренный круглый стык, потом вертикальный и поворотный, линовали и лестницу варили. На этом всё, конкурс закончился, час работы было дано - пояснил другой участник Генадий Хайдуков.Победители конкурса получат грамоты и денежные призы.
Генеральный директор
8(952) 310-78-78,
405959@mail.ru
Главный бухгалтер
8(835) 240-59-60,
405960@bk.ru
Менеджер по продажам
8(903) 358-89-63,
448963@mail.ru
8(835) 263-41-90,
634190@mail.ru